воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как перепрошить контроллер рено логан

Сообщения: 444Зарегистрирован: 05 мар 2007, 12:35Откуда: Екатеринбург

Уже в проекте реле подогрева сидений.

monstr_62 писал(а):Чёта дорого как-то 1200 платить. Хотя вещица классная.Кооперируйтесь. Чем больше заказ, тем дешевле.alf2004 писал(а):Нашёл не что подобное Общего у него только то, что он может регулировать яркость. И не более того.monstr_62 писал(а):Я что-то подобное на подогрев сидений искал. Может кто и приколхозит такую систему и к логану.

• • ... , , , 41, , , ...

Вопросы по общей электрике, вентиляции/кондиционеру, подушкам безопасности и внешним осветительным приборам.

Текущее время: 05 фев 2013, 17:05

Установите проигрыватель Adobe Flash Player.

Установите проигрыватель Adobe Flash Player.

Форум портала Logan.Ru

Клуб автолюбителей Рено Логан

Клуб автолюбителей Рено Логан • Просмотр темы - Дневные ходовые огни

Комментариев нет:

Отправить комментарий