Сообщения: 444Зарегистрирован: 05 мар 2007, 12:35Откуда: Екатеринбург
Уже в проекте реле подогрева сидений.
monstr_62 писал(а):Чёта дорого как-то 1200 платить. Хотя вещица классная.Кооперируйтесь. Чем больше заказ, тем дешевле.alf2004 писал(а):Нашёл не что подобное Общего у него только то, что он может регулировать яркость. И не более того.monstr_62 писал(а):Я что-то подобное на подогрев сидений искал. Может кто и приколхозит такую систему и к логану.
• • ... , , , 41, , , ...
Вопросы по общей электрике, вентиляции/кондиционеру, подушкам безопасности и внешним осветительным приборам.
Текущее время: 05 фев 2013, 17:05
Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Форум портала Logan.Ru
Клуб автолюбителей Рено Логан
Клуб автолюбителей Рено Логан • Просмотр темы - Дневные ходовые огни
Комментариев нет:
Отправить комментарий