Из игроков в состав делегации, которая посетит Освенцим, войдут капитан команды Филипп Лам, а также два футболиста польского происхождения - Лукаш Подольски и Мирослав Клозе.
Футболисты и тренеры сборной Германии по футболу 1 июня посетят мемориальный комплекс Освенцим. Визит состоится на следующий день после товарищеского матча со сборной Израиля, который пройдет 31 мая в Лейпциге. Об этом сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза (DFB).
30.05.2012, Максим Облендер
Немецких футболистов отвезут в Освенцим после матча с Израилем
+9 +1 +4 +2 +2 +1 +1 +3 +1
Я УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН
VSE42 Новости Кемерово / Спорт / Немецких футболистов отвезут в Освенцим после матча с Израилем
Комментариев нет:
Отправить комментарий