Текст петиции Президенту Татарстана Р.Н. Минниханову. Вторая линия метро в Казани не должна идти крюками по окраинам, а должна давать максимальный эффект и разгружать проблемный центр города. Уважаемый Рустам Нургалиевич! Мы, нижеподписавшиеся казанцы, хотим выразить свою обеспокоенность планами по второй линии казанского метро. На данном этапе строительство линии под Азино, не проходящей через центр города, неэффективно по следующим причинам: 1. Во всём мире несколько первых линий метро в городе прокладывают через центр. Именно в центре Казани сосредоточена самая большая активность людей и там же главные транспортные проблемы — узкие улицы, невозможность сноса исторических зданий и строительства автомагистралей. Если мы сейчас будем строить метро от Дубравной, то жители Азино смогут на метро добраться в центр города только до Площади Тукая и сравнительно пустынных окрестностей Кремлёвской и Суконной слоб
БлогосфераПетиция Р.Н. Минниханову по второй линии казметро
ВЫБОР РЕДАКЦИИ Как Дмитрий Самаренкин побил шведов в их логове
Акция"Подарок от именинника": кредит по сниженной ставкедо 26.04.13!
ЗАО ГКБ "Автоградбанк" предлагает вклад "Лови момент"
ЗАО ГКБ "Автоградбанк" предлагает вклад "Лови момент"
Акция"Подарок от именинника": кредит по сниженной ставкедо 26.04.13!
Петиция Р.Н. Минниханову по второй линии казметро
Комментариев нет:
Отправить комментарий