четверг, 7 февраля 2013 г.

привязывание крючка для бойло

04/02/2013 19:23Андр, привет. Еду. В Сарый Оскол точнее.

04/02/2013 19:249 числа с Чадовым?

04/02/2013 19:298-го, и с Чадовым тоже

04/02/2013 20:15привет парни!

04/02/2013 21:52Привет Серег!! Всем здрям!!

04/02/2013 21:59Ура нам привезли эхолоты!!!! Спасибо Валере!!!

04/02/2013 22:33Пипец хищнику...

04/02/2013 22:42Вечерний привет!

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

- Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?- Конечно, дорогая.- А он мне понравится?- Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал. b.a.d.u.n. 28/01/2012 18:30  »

Случайный анекдот

·Суперадминистраторы·

· Новый пользователь:

· Всего пользователей: 1,191

· Пользователей: 1

Оснастки | Форум - Курский рыболовный клуб

Комментариев нет:

Отправить комментарий