04/02/2013 19:23Андр, привет. Еду. В Сарый Оскол точнее.
04/02/2013 19:249 числа с Чадовым?
04/02/2013 19:298-го, и с Чадовым тоже
04/02/2013 20:15привет парни!
04/02/2013 21:52Привет Серег!! Всем здрям!!
04/02/2013 21:59Ура нам привезли эхолоты!!!! Спасибо Валере!!!
04/02/2013 22:33Пипец хищнику...
04/02/2013 22:42Вечерний привет!
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.
- Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?- Конечно, дорогая.- А он мне понравится?- Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал. b.a.d.u.n. 28/01/2012 18:30 »
Случайный анекдот
·Суперадминистраторы·
· Новый пользователь:
· Всего пользователей: 1,191
· Пользователей: 1
Оснастки | Форум - Курский рыболовный клуб
Комментариев нет:
Отправить комментарий