Цитата: И фото машины спереди если можно сделайте... интересно глянуть... Терпение скоро фары до красноярска приедут и сделаю фото
Цитата: (128 @ 16.8.2011, 0:01) Можно подробнее откуда эта маркировка появилась? это отпечаток клише которое лазером вырезают
Цитата: (f0X @ 15.8.2011, 17:54) 5. Спокойней будет ездить, если на стекле вдруг "появится" маркировка под ксенонБудут вопросы, постараюсь ответить. Можно подробнее откуда эта маркировка появилась?И фото машины спереди если можно сделайте... интересно глянуть...И ещё... не рассматривался ли вариант покраски отражателя в чёрный цвет? а серебристой оставить только маску от модуля...
Вступительную часть, о том "для чего?" и "почему?" и сам процесс вскрытия фар и выбора линзовых модулей, я пожалуй пропущу.... Данный отчет посвящается рукастым самоделкиным. Шкурные вопросы просьба тут не поднимать, отвечать на них тут не буду.Итак: имеем на руках комплект линзовых би-ксеноновых модулей Hella, с керамо-металло-пластиковым отражателем и высоким КПД Стоит задача грамотно ими воспользоваться. 1. Режем отражатель. 2. Закрепляем линзовые модули на отражатель, не забывая при этом с по шаблону "галки" от штатной лампы! 3. Если блок розжига не герметичный, то можно закрепить его снизу на корпусе фары. 4. Крепим к корпусу отражатель на родное место, вставляем лампу и закрываем все это новое "безобразие" новым пыльником 5. Спокойней будет ездить, если на стекле вдруг "появится" маркировка под ксенон 6. Крепим стекло обратно на корпус, проверяем водой его герметичность посадки и можно нести ставить обратно фары на авто. 7. После настройки света фар, оцениваем новый уровень ночной безопасности, безутомляемости и комфорта. Ближний / дальний Будут вопросы, постараюсь ответить.
Полная версия этой страницы:
Клуб владельцев TOYOTA RAV4 / ТОЙОТА РАВ 4 > Переделка фар на линзовый би-ксенон Hella
Комментариев нет:
Отправить комментарий