То, что Эдуард был трезв в момент аварии, по словам защитника, доказывает и экспертиза Кировского областного бюро СМЭ. Согласно заключению экспертной комиссии, 22 сентября в КОГБУЗ «Кировская областн
По словам Домнина, факт того, что Эдуард Игнатян был в момент ДТП пьян, нигде не зафиксирован. Мол, сам диагноз появляется лишь в выписке медицинской карты, за подписью некой Селезневой. «Кто такая эта Селезнева или Селезенева, врач или лаборантка? Она сама решила, что он пьян или на что-то ориентируется?»- ставил под сомнение «пьяный» диагноз Игнатяна Домнин. При этом адвокат представил суду ходатайство, в котором просит вызвать этого врача в суд для разъяснения.
Сам подсудимый и его защитники таким решение остались недовольны. Адвокат Александр Домнин подал жалобу на постановление мирового судьи, которым Игнатян признан виновным. Жалоба была рассмотрена в ходе заседания Ленинского районного суда г. Кирова 14 января.
Напомним, по итогам состоявшегося 7 декабря рассмотрения административного дела мировой судья судебного участка 55 города Кирова признал Эдуарда Игнатяна виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и лишил его прав на 1 год 8 месяцев.
Сегодня, 14 января, в Ленинском районном суде города Кирова состоялось заседание по административному делу в отношении участника ДТП у «Октября» - водителя BMW X5 Эдуарда Игнатяна
Решение мирового судьи о «пьянстве» Игнатяна оставили без изменений / 14 января 2013 - 14:02 /
•
опять я что-то пропустил (а)? =)
надо бы повторить))
незаметно пролетели
испортили настроение на весь год
удались на славу)
Новогодние каникулы...
Потеря таблеток , которые должен был принять перед сном, привела к состоянию, сочетающему ярость, бессильную злобу и разочарование;((
•
Запомнить меня
Киров, ночью 05 февраля-2`C, Снег
Главные новости Кирова
Решение мирового судьи о «пьянстве» Игнатяна оставили без изменений - Newsler.ru - Репортеръ online
Комментариев нет:
Отправить комментарий