среда, 6 февраля 2013 г.

стих самой дорогой подружке

Солнышко, спасибо и взаимно

Привет,Натали!) Мне тоже очень приятно, что наши души созвучны!) С Наступающим Тебя и Счастливого Нового Года!!!

127.12.10, 20:16Боже! Аллочка, так приятно, спасибо Я тоже безумно счастлива, что мы нашли друг друга .

ПЛЕЙКАСТ" ДОРОГОЙ ПОДРУГЕ"

Дорогая, близкая Душе подруга!Угодно Небу было, чтоб нашли друг друга...Необъяснимое тепло меж нами льется...Любовь ТВОРЦА Сердец коснется!

03.02.2013, 11:51 01.02.2013, 21:57 01.02.2013, 11:14

все разделы спрятать разделы

Комментариев нет:

Отправить комментарий